74ACT11240DWR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74ACT11240DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 24SOIC
仕様書:
In Stock 50954 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
74ACT11240DWRの仕様
部品型番 74ACT11240DWR メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 24SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50954 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC
シリーズ 74ACT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 74ACT11240DWRE4
74ACT11240DWRE4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74ACT11240