74ACT11240NT
製品の概要
部品型番: 74ACT11240NT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 24DIP
仕様書:
  • メッセージ
74ACT11240NTの仕様
部品型番 74ACT11240NT メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 24DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4879 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-PDIP
シリーズ 74ACT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-4188-5
74ACT11240NTE4
74ACT11240NTE4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74ACT11240