74LVC1G3208DBVRG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SGL 3IN OR/AND GATE SOT23-6
仕様書:
In Stock 1151634 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
74LVC1G3208DBVRG4の仕様
部品型番 74LVC1G3208DBVRG4 メーカー N/A
説明 IC SGL 3IN OR/AND GATE SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1151634 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6
シリーズ 74LVC シュミットトリガ入力 No
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-23-6
出力タイプ Single-Ended 運転温度 -40°C ~ 125°C
入力数 3 Input (2, 1) 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 AND/OR Gate Configurable 1 Circuit 3 Input (2, 1) Input SOT-23-6 電流 - 出力高、低 32mA, 32mA