74LVC1G3208MDBVTEP
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 HIREL DEVICE FOR SN74LVC1G3208DB
仕様書:
In Stock 127324 pcs
750 pcs
  • メッセージ
74LVC1G3208MDBVTEPの仕様
部品型番 74LVC1G3208MDBVTEP メーカー N/A
在庫あり 127324 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6
シリーズ 74LVC シュミットトリガ入力 No
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-23-6
出力タイプ Single-Ended 他の名前 296-41067-2
74LVC1G3208MDBVTEP-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 入力数 3 Input (2, 1)
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ AND/OR Gate
電流 - 出力高、低 32mA, 32mA ベース部品番号 74LVC1G3208