AM26C31CDBRG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AM26C31CDBRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC QUAD DIFF LINE DVR 16-SSOP
仕様書:
In Stock 228397 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
AM26C31CDBRG4の仕様
部品型番 AM26C31CDBRG4 メーカー N/A
説明 IC QUAD DIFF LINE DVR 16-SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 228397 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ Driver
サプライヤデバイスパッケージ 16-SSOP シリーズ -
プロトコル RS422, RS485 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C
ドライバ/レシーバ数 4/0 装着タイプ Surface Mount
二重 - 詳細な説明 4/0 Driver RS422, RS485 16-SSOP
データレート - ベース部品番号 AM26C31
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AM26060001
AM26060001
メーカー: TXC Corporation
説明: CRYSTAL 26MHZ 8PF SMD
ダウンロードセンター: AM26060001.pdf
RFQ
AM25HV
AM25HV
メーカー: Knowles Voltronics
説明: CAP TRIMMER 1-23PF 750V SMD
ダウンロードセンター: AM25HV.pdf
RFQ
AM26C31CDR
AM26C31CDR
説明: IC QUAD DIFF LINE DVR 16-SOIC
ダウンロードセンター:
AM25SD
AM25SD
説明: CAP TRIMMER 1-23PF 125V SMD