AM26C31CDG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AM26C31CDG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC QUAD DIFF LINE DVR 16-SOIC
仕様書:
In Stock 154352 pcs
720 pcs
  • メッセージ
AM26C31CDG4の仕様
部品型番 AM26C31CDG4 メーカー N/A
説明 IC QUAD DIFF LINE DVR 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 154352 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ Driver
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
プロトコル RS422, RS485 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C
ドライバ/レシーバ数 4/0 装着タイプ Surface Mount
二重 - 詳細な説明 4/0 Driver RS422, RS485 16-SOIC
データレート - ベース部品番号 AM26C31
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AM26000008
AM26000008
メーカー: TXC Corporation
説明: CRYSTAL 26MHZ 8PF SMD
在庫あり: 125123 pcs
ダウンロードセンター: AM26000008.pdf
RFQ
メーカー: TXC Corporation
説明: CRYSTAL 26MHZ 8PF SMD