AMC1100DUBR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AMC1100DUBR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOP
仕様書:
In Stock 28034 pcs
350 pcs
700 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
AMC1100DUBRの仕様
部品型番 AMC1100DUBR メーカー N/A
説明 IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28034 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット 200µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOP スルーレート -
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SMD, Gull Wing 出力タイプ Differential
他の名前 296-36554-2
AMC1100DUBR-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Isolation Amplifier 1 Circuit Differential 8-SOP 電流 - 供給 5.4mA
電流 - 出力/チャンネル 20mA ベース部品番号 AMC1100
アンプタイプ Isolation -3dB帯域幅 100kHz