AMC1100DWVR
製品の概要
部品型番: AMC1100DWVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOIC
仕様書:
In Stock 21037 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AMC1100DWVRの仕様
部品型番 AMC1100DWVR メーカー N/A
説明 IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21037 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット 200µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート -
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ Differential
他の名前 296-46067-6 運転温度 -40°C ~ 105°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Isolation Amplifier 1 Circuit Differential 8-SOIC 電流 - 供給 5.4mA
電流 - 出力/チャンネル 20mA アンプタイプ Isolation
-3dB帯域幅 100kHz