AMC1300BDWV
製品の概要
部品型番: AMC1300BDWV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 200 KHZ REINFORCED ISOLATED AMPL
仕様書:
In Stock 15611 pcs
128 pcs
  • メッセージ
AMC1300BDWVの仕様
部品型番 AMC1300BDWV メーカー N/A
説明 200 KHZ REINFORCED ISOLATED AMPL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15611 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 3 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット 200µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート -
シリーズ - パッケージ/ケース 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力タイプ - 運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 310kHz 詳細な説明 Isolation Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
電流 - 供給 7.2mA 電流 - 出力/チャンネル 13mA