AMC1301QDWVRQ1
製品の概要
部品型番: AMC1301QDWVRQ1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OP AMP ISOLATED 1MHZ 8SOIC
仕様書:
In Stock 14203 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AMC1301QDWVRQ1の仕様
部品型番 AMC1301QDWVRQ1 メーカー N/A
説明 IC OP AMP ISOLATED 1MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14203 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 3 V ~ 5.5 V 電圧 - 入力オフセット 50µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート -
シリーズ Automotive, AEC-Q100 パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ -
他の名前 296-48286-6 運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 1MHz 詳細な説明 Isolation Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
電流 - 供給 5.9mA 電流 - 出力/チャンネル 13mA