BQ24170RGYR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BQ24170RGYR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BATT CHRGR LIION/POLY 24VQFN
仕様書:
In Stock 23205 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BQ24170RGYRの仕様
部品型番 BQ24170RGYR メーカー N/A
説明 IC BATT CHRGR LIION/POLY 24VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23205 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 17V サプライヤデバイスパッケージ 24-VQFN (5.5x3.5)
シリーズ - プログラム可能な機能 Current
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 24-VFQFN Exposed Pad
他の名前 296-38877-1 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
細胞数 1 ~ 3 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インタフェース -
電流 - 充電 Constant - Programmable 充電電流 - マックス 4A
バッテリパック電圧 4.2V バッテリーのケミストリー Lithium Ion/Polymer