BQ24170RGYT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BQ24170RGYT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LI-ION/POL CHARGE MGMT 24VQFN
仕様書:
In Stock 21599 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BQ24170RGYTの仕様
部品型番 BQ24170RGYT メーカー N/A
在庫あり 21599 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 17V サプライヤデバイスパッケージ 24-VQFN (5.5x3.5)
シリーズ - プログラム可能な機能 Current
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 24-VFQFN Exposed Pad
他の名前 296-28049-1 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
細胞数 1 ~ 3 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インタフェース -
電流 - 充電 Constant - Programmable 充電電流 - マックス 4A
バッテリパック電圧 4.2V バッテリーのケミストリー Lithium Ion/Polymer