BQ24400PW
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BQ24400PW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC CHARGE MGMT NICD/NIMH 8-TSSOP
仕様書:
In Stock 18511 pcs
1 pcs
10 pcs
150 pcs
600 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
BQ24400PWの仕様
部品型番 BQ24400PW メーカー N/A
在庫あり 18511 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 6V サプライヤデバイスパッケージ 8-TSSOP
シリーズ - プログラム可能な機能 Timer, Voltage
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
他の名前 296-12623-5
BQ24400PWG4
BQ24400PWG4-ND
運転温度 -20°C ~ 70°C (TA)