BQ24400PWR
製品の概要
部品型番: BQ24400PWR
仕様書:
In Stock 41218 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
BQ24400PWRの仕様
部品型番 BQ24400PWR メーカー N/A
在庫あり 41218 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 6V サプライヤデバイスパッケージ 8-TSSOP
シリーズ - プログラム可能な機能 Timer, Voltage
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 -20°C ~ 70°C (TA) 細胞数 -