BQ24401PWR
製品の概要
部品型番: BQ24401PWR
仕様書:
In Stock 49390 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
BQ24401PWRの仕様
部品型番 BQ24401PWR メーカー N/A
在庫あり 49390 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 6V サプライヤデバイスパッケージ 8-TSSOP
シリーズ - プログラム可能な機能 Timer
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 -20°C ~ 70°C (TA) 細胞数 -