BQ24401PW
製品の概要
部品型番: BQ24401PW
仕様書:
In Stock 24125 pcs
1 pcs
10 pcs
150 pcs
600 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
BQ24401PWの仕様
部品型番 BQ24401PW メーカー N/A
在庫あり 24125 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 6V サプライヤデバイスパッケージ 8-TSSOP
シリーズ - プログラム可能な機能 Timer
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
他の名前 296-12625-5 運転温度 -20°C ~ 70°C (TA)