CC2400-RTB1
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CC2400-RTB1
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC RF TXRX ISM>1GHZ 48-VFQFN
仕様書:
In Stock 9520 pcs
86 pcs
  • メッセージ
CC2400-RTB1の仕様
部品型番 CC2400-RTB1 メーカー N/A
説明 IC RF TXRX ISM>1GHZ 48-VFQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9520 pcs データシート
電源電圧 - 1.6 V ~ 2 V タイプ TxRx Only
シリーズ - シリアルインタフェース SPI
感度 -101dBm RFファミリ/標準 General ISM > 1GHZ
プロトコル - 電力出力 0dBm
パッケージング Tube パッケージ/ケース 48-VFQFN
運転温度 -40°C ~ 85°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
変調 FSK, GFSK 記憶容量 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 周波数 2.4GHz
詳細な説明 IC RF TxRx Only General ISM > 1GHZ 2.4GHz 48-VFQFN データレート(最大) 1Mbps
電流 - 送信 11mA ~ 19mA 電流 - 受信 24mA