CC2400RSUR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CC2400RSUR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC RF TXRX 2.4GHZ LP 48-QFN
仕様書:
In Stock 19036 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CC2400RSURの仕様
部品型番 CC2400RSUR メーカー N/A
説明 IC RF TXRX 2.4GHZ LP 48-QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19036 pcs データシート
電源電圧 - 1.6 V ~ 2 V タイプ TxRx Only
シリーズ - シリアルインタフェース SPI
感度 -101dBm RFファミリ/標準 General ISM > 1GHZ
プロトコル - 電力出力 0dBm
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 48-QFN
他の名前 296-21512-2 運転温度 -40°C ~ 85°C
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 変調 FSK, GFSK
記憶容量 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
周波数 2.4GHz 詳細な説明 IC RF TxRx Only General ISM > 1GHZ 2.4GHz 48-QFN
データレート(最大) 1Mbps 電流 - 送信 11mA ~ 19mA
電流 - 受信 24mA