CD74ACT240E
製品の概要
部品型番: CD74ACT240E
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP
仕様書:
In Stock 135638 pcs
720 pcs
  • メッセージ
CD74ACT240Eの仕様
部品型番 CD74ACT240E メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 135638 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 74ACT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-32989-5
CD74ACT240E-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74ACT240
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CD74ACT240M96
CD74ACT240M96
説明: IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC
在庫あり: 215092 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
CD74ACT240M
CD74ACT240M
RFQ
CD74ACT240EG4
CD74ACT240EG4