CD74ACT240M96E4
製品の概要
部品型番: CD74ACT240M96E4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC
仕様書:
In Stock 200027 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
CD74ACT240M96E4の仕様
部品型番 CD74ACT240M96E4 メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 200027 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74ACT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Buffer, Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA
ベース部品番号 74ACT240
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CD74ACT20MG4
CD74ACT20MG4
説明: IC GATE NAND 2CH 4-INP 14SOIC
ダウンロードセンター:
RFQ
CD74ACT240M
CD74ACT240M
RFQ
CD74ACT238E
CD74ACT238E
説明: IC 3-8LINE DECODER/DEMUX 16-DIP
CD74ACT240M96
CD74ACT240M96