CD74HC243M96
製品の概要
部品型番: CD74HC243M96
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TRANSCVR NON-INVERT 6V 14SOIC
仕様書:
In Stock 112760 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CD74HC243M96の仕様
部品型番 CD74HC243M96 メーカー N/A
説明 IC TRANSCVR NON-INVERT 6V 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 112760 pcs データシート
電源電圧 - 2 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 74HC パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-9189-6 運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 7.8mA, 7.8mA ベース部品番号 74HC243
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CD74HC243M96G4
CD74HC243M96G4