CD74HC243M96G4
製品の概要
部品型番: CD74HC243M96G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TRANSCVR NON-INVERT 6V 14SOIC
仕様書:
In Stock 398281 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CD74HC243M96G4の仕様
部品型番 CD74HC243M96G4 メーカー N/A
説明 IC TRANSCVR NON-INVERT 6V 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 398281 pcs データシート
電源電圧 - 2 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 74HC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Transceiver, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Transceiver, Non-Inverting 1 Element 4 Bit per Element 3-State Output 14-SOIC 電流 - 出力高、低 7.8mA, 7.8mA