CD74HC390M96G4
製品の概要
部品型番: CD74HC390M96G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL DECADE RIP CNTR 16SOIC
仕様書:
In Stock 438096 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CD74HC390M96G4の仕様
部品型番 CD74HC390M96G4 メーカー N/A
説明 IC DUAL DECADE RIP CNTR 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 438096 pcs データシート
電源電圧 - 2V ~ 6V トリガタイプ Negative Edge
タイミング - サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74HC リセット Asynchronous
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 -55°C ~ 125°C 素子数 2
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Counter, Decade
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 方向 Up
詳細な説明 Counter IC Counter, Decade 2 Element 4 Bit Negative Edge 16-SOIC 計数率 35MHz