CD74HC393M96E4
製品の概要
部品型番: CD74HC393M96E4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL 4-STG BIN COUNTER 14SOIC
仕様書:
In Stock 360690 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CD74HC393M96E4の仕様
部品型番 CD74HC393M96E4 メーカー N/A
在庫あり 360690 pcs データシート
電源電圧 - 2V ~ 6V トリガタイプ Negative Edge
タイミング - サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 74HC リセット Asynchronous
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 -55°C ~ 125°C 素子数 2
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Binary Counter
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 方向 Up
詳細な説明 Counter IC Binary Counter 2 Element 4 Bit Negative Edge 14-SOIC 計数率 35MHz