CD74HCT390M96
製品の概要
部品型番: CD74HCT390M96
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL DECADE RIP COUNTR 16SOIC
仕様書:
In Stock 447411 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
CD74HCT390M96の仕様
部品型番 CD74HCT390M96 メーカー N/A
電源電圧 - 4.5V ~ 5.5V トリガタイプ Negative Edge
タイミング - サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74HCT リセット Asynchronous
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-31615-2
CD74HCT390M96-ND
CD74HCT390M96G4
CD74HCT390M96G4-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
方向 Up 詳細な説明 Counter IC Counter, Decade 2 Element 4 Bit Negative Edge 16-SOIC
計数率 27MHz ベース部品番号 74HCT390