CD74HCT390MG4
製品の概要
部品型番: CD74HCT390MG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL DECADE RIP COUNTR 16SOIC
仕様書:
In Stock 267164 pcs
1280 pcs
  • メッセージ
CD74HCT390MG4の仕様
部品型番 CD74HCT390MG4 メーカー N/A
在庫あり 267164 pcs データシート
電源電圧 - 4.5V ~ 5.5V トリガタイプ Negative Edge
タイミング - サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74HCT リセット Asynchronous
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 -55°C ~ 125°C 素子数 2
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Counter, Decade
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 方向 Up
詳細な説明 Counter IC Counter, Decade 2 Element 4 Bit Negative Edge 16-SOIC 計数率 27MHz