CD74HCT393M96
製品の概要
部品型番: CD74HCT393M96
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL 4STG BINRY COUNTR 14SOIC
仕様書:
In Stock 463651 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
CD74HCT393M96の仕様
部品型番 CD74HCT393M96 メーカー N/A
在庫あり 463651 pcs データシート
電源電圧 - 4.5V ~ 5.5V トリガタイプ Negative Edge
タイミング - サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 74HCT リセット Asynchronous
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-14556-2
CD74HCT393M96G4
CD74HCT393M96G4-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
方向 Up 詳細な説明 Counter IC Binary Counter 2 Element 4 Bit Negative Edge 14-SOIC
計数率 27MHz ベース部品番号 74HCT393