DAC3151IRGCT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DAC3151IRGCT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DAC 10BIT 500MSPS 64VQFN
仕様書:
In Stock 8053 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DAC3151IRGCTの仕様
部品型番 DAC3151IRGCT メーカー N/A
説明 IC DAC 10BIT 500MSPS 64VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8053 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 1.71 V ~ 1.89 V 電圧 - 供給、アナログ 1.71 V ~ 1.89 V, 3.15 V ~ 3.45 V
サプライヤデバイスパッケージ 64-VQFN (9x9) 整定時間 11ns (Typ)
シリーズ - 参照タイプ External, Internal
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 64-VFQFN Exposed Pad
出力タイプ Current - Unbuffered 他の名前 296-37159-2
DAC3151IRGCT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C D / Aコンバータの数 1