DAC3154IRGCT
製品の概要
部品型番: DAC3154IRGCT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DAC 10BIT PAR DL 64VQFN
仕様書:
In Stock 5705 pcs
250 pcs
  • メッセージ
DAC3154IRGCTの仕様
部品型番 DAC3154IRGCT メーカー N/A
説明 IC DAC 10BIT PAR DL 64VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5705 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 1.71 V ~ 1.89 V 電圧 - 供給、アナログ 1.71 V ~ 1.89 V, 3.15 V ~ 3.45 V
出力タイプ Current - Unbuffered 他の名前 296-36468-2
DAC3154IRGCT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C D / Aコンバータの数 2