DM388AAARD11
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DM388AAARD11
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 DAVINCI DIGITAL MEDIA PROCESSOR
仕様書:
In Stock 2194 pcs
90 pcs
  • メッセージ
DM388AAARD11の仕様
部品型番 DM388AAARD11 メーカー N/A
説明 DAVINCI DIGITAL MEDIA PROCESSOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2194 pcs データシート
電圧 - I / O 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V 電圧 - コア 1.1V, 1.2V, 1.35V
シリーズ DM38x DaVinci™ Video SOC パッケージング Tray
パッケージ/ケース 609-LFBGA, FCBGA 運転温度 -40°C ~ 95°C (TJ)
オンチップRAM 640kB 不揮発性メモリ ROM (48 kB)
インタフェース I²C, IrDA, Ethernet, McASP, PCI, SD, SPI, UART/USART, USB クロックレート 970MHz