DM388AAARD11F
製品の概要
部品型番: DM388AAARD11F
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DGTL MEDIA PROCESSOR 609FCBGA
仕様書:
In Stock 2177 pcs
90 pcs
  • メッセージ
DM388AAARD11Fの仕様
部品型番 DM388AAARD11F メーカー N/A
在庫あり 2177 pcs データシート
電圧 - I / O 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V 電圧 - コア 1.1V, 1.2V, 1.35V
シリーズ DM38x DaVinci™ Video SOC パッケージング Tray
パッケージ/ケース 609-LFBGA, FCBGA 運転温度 -40°C ~ 95°C (TJ)
オンチップRAM 640kB 不揮発性メモリ ROM (48 kB)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
クロックレート 970MHz ベース部品番号 DM388