INA154U/2K5
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: INA154U/2K5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP DIFF 3.1MHZ 8SOIC
仕様書:
In Stock 28792 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
INA154U/2K5の仕様
部品型番 INA154U/2K5 メーカー N/A
説明 IC OPAMP DIFF 3.1MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28792 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 8 V ~ 36 V, ±4 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 100µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 14 V/µs
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
他の名前 296-31644-1 運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Differential Amplifier 1 Circuit 8-SOIC 電流 - 供給 2.4mA
電流 - 出力/チャンネル 60mA ベース部品番号 INA154
アンプタイプ Differential -3dB帯域幅 3.1MHz