INA154UAG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: INA154UAG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP DIFF 3.1MHZ 8SOIC
仕様書:
In Stock 44315 pcs
300 pcs
  • メッセージ
INA154UAG4の仕様
部品型番 INA154UAG4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP DIFF 3.1MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44315 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 8 V ~ 36 V, ±4 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 100µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 14 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
電流 - 供給 2.4mA 電流 - 出力/チャンネル 60mA
ベース部品番号 INA154 アンプタイプ Differential
-3dB帯域幅 3.1MHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
INA155EA/250G4
INA155EA/250G4
説明: IC OPAMP INSTR 550KHZ RRO 8VSSOP
在庫あり: 43959 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
INA154UG4
INA154UG4
RFQ
INA154U
INA154U