INA321E/2K5G4
製品の概要
部品型番: INA321E/2K5G4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP INSTR 500KHZ RRO 8VSSOP
仕様書:
In Stock 60440 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
INA321E/2K5G4の仕様
部品型番 INA321E/2K5G4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP INSTR 500KHZ RRO 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60440 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V 電圧 - 入力オフセット 200µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-VSSOP スルーレート 0.4 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 -55°C ~ 125°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
電流 - 供給 40µA 電流 - 出力/チャンネル 16mA
電流 - 入力バイアス 0.5pA ベース部品番号 INA321
アンプタイプ Instrumentation -3dB帯域幅 500kHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
INA3221AIRGVT
INA3221AIRGVT
説明: IC CURRENT SHUNT MONITOR 16VQFN
ダウンロードセンター:
RFQ
INA303EVM
INA303EVM
説明: EVAL BOARD FOR INA303
RFQ
INA321E/2K5
INA321E/2K5