INA321EA/2K5
製品の概要
部品型番: INA321EA/2K5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP INSTR 500KHZ RRO 8VSSOP
仕様書:
In Stock 80358 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
INA321EA/2K5の仕様
部品型番 INA321EA/2K5 メーカー N/A
説明 IC OPAMP INSTR 500KHZ RRO 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80358 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 500kHz 電圧 - 入力オフセット 0.5pA
電圧 - ブレークダウン 8-VSSOP シリーズ -
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力タイプ Rail-to-Rail 他の名前 296-19951-2
INA321EA/2K5-ND
オリエンテーション 1 運転温度 -55°C ~ 125°C
ビット/ステージ数 200µV 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) 最大出力電力xチャンネル@負荷 Instrumentation
説明 IC OPAMP INSTR 500KHZ RRO 8VSSOP 電流 - 供給(メインIC) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V
電流 - 供給 40µA ICあたりのチャンネル 16mA
-3dB帯域幅 0.4 V/µs