LM1085IS-3.3
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM1085IS-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-3
仕様書:
In Stock 28830 pcs
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • メッセージ
LM1085IS-3.3の仕様
部品型番 LM1085IS-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 28830 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.5V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 27V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM1085IS33 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A DDPAK/TO-263-3 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 3A 制御機能 -