LM1085ISX-3.3
製品の概要
部品型番: LM1085ISX-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-3
仕様書:
In Stock 62364 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM1085ISX-3.3の仕様
部品型番 LM1085ISX-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 62364 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.5V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 27V
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A DDPAK/TO-263-3
電流 - 静止(Iq) 10mA 電流 - 出力 3A
制御機能 - ベース部品番号 LM1085
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM1085ISX-ADJ
LM1085ISX-ADJ
説明: IC REG LIN POS ADJ 3A DDPAK