LM10CH/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM10CH/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP TO8
仕様書:
In Stock 10051 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LM10CH/NOPBの仕様
部品型番 LM10CH/NOPB メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP TO8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10051 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 1.1 V ~ 40 V, ±0.55 V ~ 20 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ TO-99-8 スルーレート -
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-99-8 Metal Can 出力タイプ -
他の名前 *LM10CH/NOPB
LM10CHNOPB
運転温度 0°C ~ 70°C
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit TO-99-8 電流 - 供給 300µA
電流 - 出力/チャンネル 20mA 電流 - 入力バイアス 12nA
ベース部品番号 LM10 アンプタイプ General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM10CLN8#PBF
LM10CLN8#PBF
メーカー: ADI (Analog Devices, Inc.)
説明: IC OPAMP GP 8DIP
ダウンロードセンター: LM10CLN8#PBF.pdf
RFQ
LM10C
LM10C
メーカー: Cynergy3
説明: FLOATSWITCH CABLE END C/O 10A
在庫あり: 763 pcs
ダウンロードセンター: LM10C.pdf
RFQ
LM10CH
LM10CH
説明: IC OPAMP GP TO8
ダウンロードセンター:
LM10CN
LM10CN
説明: IC OPAMP GP 8DIP
LM10CN/NOPB
LM10CN/NOPB
LM10CN8#PBF
LM10CN8#PBF
ダウンロードセンター: LM10CN8#PBF.pdf
LM10BH
LM10BH
LM10CLN
LM10CLN
LM10BW
LM10BW
メーカー: Cynergy3
説明: CABLE FLOAT SPST-NC 10A PVC
在庫あり: 499 pcs
ダウンロードセンター: LM10BW.pdf
LM10BH/NOPB
LM10BH/NOPB
LM10CLN/NOPB
LM10CLN/NOPB
LM10B
LM10B
説明: FLOATSWITCH CABLE END N/C 10A
在庫あり: 570 pcs
ダウンロードセンター: LM10B.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...