LM10CLN/NOPB
製品の概要
部品型番: LM10CLN/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 8DIP
仕様書:
In Stock 34404 pcs
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LM10CLN/NOPBの仕様
部品型番 LM10CLN/NOPB メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34404 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 1.1 V ~ 6.5 V, ±0.55 V ~ 3.25 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP スルーレート -
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ -
他の名前 *LM10CLN/NOPB
LM10CLNNOPB
運転温度 0°C ~ 70°C
回路の数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit 8-PDIP 電流 - 供給 280µA
電流 - 出力/チャンネル 20mA 電流 - 入力バイアス 12nA
ベース部品番号 LM10 アンプタイプ General Purpose
関連商品
LM10BW
LM10BW
メーカー: Cynergy3
説明: CABLE FLOAT SPST-NC 10A PVC
在庫あり: 499 pcs
ダウンロードセンター: LM10BW.pdf
RFQ
LM10CN
LM10CN
説明: IC OPAMP GP 8DIP
ダウンロードセンター:
RFQ
LM10C
LM10C
メーカー: Cynergy3
説明: FLOATSWITCH CABLE END C/O 10A