LM1117IMPX-3.3
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM1117IMPX-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
仕様書:
  • メッセージ
LM1117IMPX-3.3の仕様
部品型番 LM1117IMPX-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6785 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.2V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-4 シリーズ LM1117-3.3
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM1117IMPX-3.3CT 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA SOT-223-4 電流 - 供給(最大) 10mA
電流 - 静止(Iq) 5mA 電流 - 出力 800mA
制御機能 - ベース部品番号 LM1117
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM1117ILDX-5.0/NOPB
LM1117ILDX-5.0/NOPB
説明: IC REG LINEAR 5V 800MA 8WSON
在庫あり: 3218 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM1117IMPX-3.3/NOPB
LM1117IMPX-3.3/NOPB