LM1117LD-2.5
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM1117LD-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8WSON
仕様書:
  • メッセージ
LM1117LD-2.5の仕様
部品型番 LM1117LD-2.5 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3336 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.2V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ 8-WSON (4x4) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-WDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM1117LD-2.5TR 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA 8-WSON (4x4) 電流 - 供給(最大) 10mA
電流 - 静止(Iq) 5mA 電流 - 出力 800mA