LM1117MP-1.8
製品の概要
部品型番: LM1117MP-1.8
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 800MA SOT223
仕様書:
In Stock 218070 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LM1117MP-1.8の仕様
部品型番 LM1117MP-1.8 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.8V 800MA SOT223 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 218070 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.2V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM1117MP-1.8TR 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA SOT-223 電流 - 供給(最大) 10mA
電流 - 静止(Iq) 5mA 電流 - 出力 800mA