LM1117LDX-1.8
製品の概要
部品型番: LM1117LDX-1.8
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8WSON
仕様書:
  • メッセージ
LM1117LDX-1.8の仕様
部品型番 LM1117LDX-1.8 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3411 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.2V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ 8-WSON (4x4) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-WDFN Exposed Pad PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM1117LDX-1.8CT 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA 8-WSON (4x4) 電流 - 供給(最大) 10mA
電流 - 静止(Iq) 5mA 電流 - 出力 800mA
制御機能 - ベース部品番号 LM1117
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM1117LD-3.3/NOPB
LM1117LD-3.3/NOPB
説明: IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8WSON
在庫あり: 144100 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM1117LD-2.5
LM1117LD-2.5
説明: IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8WSON
RFQ
LM1117LDX-1.8/NOPB
LM1117LDX-1.8/NOPB