LM140K-12
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM140K-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 1A TO39-3
仕様書:
In Stock 1831 pcs
50 pcs
  • メッセージ
LM140K-12の仕様
部品型番 LM140K-12 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 12V 1A TO39-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1831 pcs データシート
電圧降下(最大) 2V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-39-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-205AD, TO-39-3 Metal Can PSRR 72dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-38984
LM140K-12-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1A TO-39-3 電流 - 静止(Iq) 6mA
電流 - 出力 1A 制御機能 -
ベース部品番号 LM140
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM140LAH-12
LM140LAH-12
説明: IC REG LINEAR 12V 100MA TO39-3
在庫あり: 6911 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM139J
LM139J
説明: IC COMP QUAD LPWR L OFF V 14CDIP
RFQ
LM139DR
LM139DR
説明: IC QUAD DIFF COMPARATOR 14-SOIC
LM140K-12/NOPB
LM140K-12/NOPB