LM140K-15
製品の概要
部品型番: LM140K-15
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 15V 1A TO3-2
仕様書:
In Stock 1635 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LM140K-15の仕様
部品型番 LM140K-15 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 15V 1A TO3-2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 1635 pcs データシート
電圧降下(最大) 2V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 15V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-3-2 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-204AA, TO-3 PSRR 70dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-38985
LM140K-15-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 1A TO-3-2 電流 - 静止(Iq) 6mA
電流 - 出力 1A 制御機能 -