LM185BYH-2.5
製品の概要
部品型番: LM185BYH-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO46-2
仕様書:
  • メッセージ
LM185BYH-2.5の仕様
部品型番 LM185BYH-2.5 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO46-2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5245 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±1.5% 温度係数 50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-2 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-46-2 Metal Can 出力タイプ Fixed
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 120µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA TO-2 電流 - 供給 -
電流 - 出力 20mA 電流 - カソード 20µA
ベース部品番号 LM185
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM185BYH-1.2
LM185BYH-1.2
説明: IC VREF SHUNT 1.235V TO46-2
在庫あり: 5090 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM185BYH-2.5/NOPB
LM185BYH-2.5/NOPB