LM185H-2.5
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM185H-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO46-2
仕様書:
  • メッセージ
LM185H-2.5の仕様
部品型番 LM185H-2.5 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO46-2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4395 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±1.5% 温度係数 150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-2 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-46-2 Metal Can 出力タイプ Fixed
他の名前 296-38993
LM185H-2.5-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 120µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA TO-2
電流 - 供給 - 電流 - 出力 20mA