LM2575T-12/NOPB
製品の概要
部品型番: LM2575T-12/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
仕様書:
In Stock 39916 pcs
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • メッセージ
LM2575T-12/NOPBの仕様
部品型番 LM2575T-12/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 12V 1A TO220-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39916 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-5 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-5
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LM2575T-12/NOPB
LM2575T12NOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 52kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A TO-220-5 電流 - 出力 1A