LM2575T-15/LF03
製品の概要
部品型番: LM2575T-15/LF03
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 15V 1A TO220-5
仕様書:
In Stock 47355 pcs
270 pcs
  • メッセージ
LM2575T-15/LF03の仕様
部品型番 LM2575T-15/LF03 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 15V 1A TO220-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47355 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 15V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-5 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-5 Formed Leads
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 52kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 1A TO-220-5 Formed Leads
電流 - 出力 1A ベース部品番号 LM2575