LM2576T-15
製品の概要
部品型番: LM2576T-15
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 15V 3A TO220-5
仕様書:
  • メッセージ
LM2576T-15の仕様
部品型番 LM2576T-15 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 15V 3A TO220-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5343 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 15V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-5 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-5
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 52kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 3A TO-220-5
電流 - 出力 3A ベース部品番号 LM2576
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2576T-15G
LM2576T-15G
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: IC REG MULT CONFIG INV 15V TO220